Nepom.Ru форум чат  
навигация: главная » форумы » Чат » Достали Чайники

Логин:

Пароль:
?

Все форумы3076
Обновленные темы
 Новости115
обсуждаем новости
 Непомрем553
все про сайт
 СахКВН73
обсуждение местного КВН сообщества
 Пиво&Женщины83
Ценителям! ;)
 Музыка157
Раздел для меломанов
 Всякая всячина822
все обо всем и обо всех
 Юмор198
Для хорошего настроения
 Программинг77
Все о программировании
 Vserioz195
все то, что всерьез
 Экстрим!76
Все связаное с адреналином!
 Диалог104
Практическая психология
 Влечение130
Все об этом
 Чат101
Проблемы, жалобы, предложения
 Мобильная связь52
Операторы, телефоны, мелодии, игры и т.д.
 Просто Бред213
no comment
 Сокровищница25
Ресурсы, природопользование, экология
 Компьютеры102
Тех. поддержка
Поиск по нику:

Форум:
Активные
Форумцы:
Amely f 4561
Нокс(икС) m 4387
drop(lis) f 4090
Мышуля f 4060
Deonis m 3532
Niga m 2818
Dead_Angel f 2679
Solitary girl f 2375
анонимНО m 1938
Дарья f 1788

Счётчик PR и ТИЦ

Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети

настройки форума

Достали Чайники

Форум: Чат
Страницы: 1, 2, 3, 4
Все сообщения
Я работаю в автосервисе и поражаюсь с некоторых клиентов которые подъезжают,дергают за рукав в то время когда работаеш и говорят:Довай проверим уровень масла в двигателе.Я понемаю была-бы девушка на автобусе где надо поднять сидушку ,а то ведь мужики на легковушках где открыть капот и достать счуп.

DIMusik 07 ноября 2005 13:22Ответить »
Вот видиш и тебя это удивляет,а некоторые считают по другому :классно:

DIMusik 09 ноября 2005 18:00Ответить »
Иногда я лучше потеряю "клиента", чем буду терпеть как он пытается высосать мой мозг через соломенную трубочку.

mARBULS 10 ноября 2005 19:03Ответить »
:ура: :аплодисменты: :классно:

DIMusik 10 ноября 2005 23:47Ответить »
А почему не берешь??? Если ты выполняешь какую то работу - она должна оплачиваться! Если человека устроит цена - и ему хорошо и тебе приятно... если нет - пусть сам проверяет.

Я не могу брать деньги по тому,что нет в прейскуранте цены на несуществующую услугу. :079:

DIMusik 09 ноября 2005 12:16Ответить »
Тогда надо либо внести изменения в прейскурант, либо не оказывать услугу ;)

Asturiell 09 ноября 2005 12:25Ответить »
Как приятно общаться с понемающими чмок

DIMusik 09 ноября 2005 14:17Ответить »
Согласен. Масло не могут посмотреть- хаха....это внатуре чайники. Ладно поменять, но проверить...

paparazzi 07 ноября 2005 20:18Ответить »
Спасибо Калян за понемание :трям:

DIMusik 07 ноября 2005 21:45Ответить »
Нет, ну мальчики, все равно у всех когда- то что- то бывает в первый раз! Может этот мужик только три дня как за рулем и машину первый раз в жизне приобрел?! Всякое же может быть! Так что нужно быть слегка поснисходительней, это все-таки работа и твои клиенты! Ну а если приедет второй раз с той же просьбой - вот тогда пошли его нафик! :)

Саджах 09 ноября 2005 09:12Ответить »
это нормальная практика, для людей проработавших нормально на одном месте и нечему тут изумлятся... меня вот тоже "передёргивает" когда люди спрашивают "а все машинки нагревают воду?", но я то такие вещи на обсуждение не выношу.Все мы в чём то профи, а в чём то лохи, ну нет у меня машины и не было и что теперь? А если я тебе про кол-во обрабатываемых полигонов в секунду и про индукционное напряжение начну рассказывать. - ты не "сдуешся"?!

ol st d 07 ноября 2005 21:24Ответить »
Привет коллега ,понемаеш все кто имеет машину как-бы должны были ходить на курсы водителей или где-то учится ,где таким вещам обучают.Делаем выводы что они права купили ?

DIMusik 07 ноября 2005 21:42Ответить »
ИМХО, откуда и как права были получены - это дело десятое.

Black_Angel 07 ноября 2005 22:18Ответить »
А ты случайно не госавтоинспектор? :)))

paparazzi 07 ноября 2005 22:58Ответить »
Под капот на курсах заглядывают только ради интереса.. все махинации в нем - при цивилизованном подходе - дело автосервиса. Хотя бы потому, что масло с одежды вывести очень сложно, а возить с собой робу- это для многих извращение.

Asturiell 08 ноября 2005 09:18Ответить »
Понимаешь если у тебя есть машина то кто бы ты небыл первым делом что надо сделать с утра это проверить уровень масла.И чтобы посмотреть это достаточно салфетки и перчатки или одной салфетки.

paparazzi 08 ноября 2005 10:42Ответить »
у меня есть машина и есть 7 лет водительского стажа ;)и технологию проверки масла я знаю :)
Тут дело в следующем. если ты любишь и умеешь ковыряться в машине - это твое удовольствие и святая обязанность, а если нет - есть специяльные люди которые получают деньги за то, что делают это за тебя. Ведь если так как ты рассуждать - прачечные, мойки машин, прочая сфера услуг... не нужны, ведь все это можно сделать самому...

Asturiell 08 ноября 2005 11:02Ответить »
Я не люблю и не умею ковыряца в машине.Но масло проверить это как выключить телевизор когда уходишь из дома или как купить сигарет.

paparazzi 08 ноября 2005 11:05Ответить »
У каждого свои правила: чистит зубы после каждого приема пищи, кто то никогда не выключает телевизор, а кто то не курит.. а кто то не проверяет масло каждое утро в машине и жив и ездит до сих пор. Все люди разные, правда? ))

Asturiell 08 ноября 2005 11:20Ответить »
Вот именно.Поэтому то и тема с таким названием. Не вижу связи между жив и ездит- это не в тему сказано.

paparazzi 08 ноября 2005 11:53Ответить »
Страницы: 1, 2, 3, 4
Все сообщения
© Nepom.Ru
новости · анекдоты · афоризмы · истории · туризм · события · встречи · paintball · фотогалерея · сказки · смс · полезности · обои · жалобы · творчество · icq

2 mb