Nepom.Ru форум чат  
навигация: главная » форумы » Чат » Достали Чайники

Логин:

Пароль:
?

Все форумы3076
Обновленные темы
 Новости115
обсуждаем новости
 Непомрем553
все про сайт
 СахКВН73
обсуждение местного КВН сообщества
 Пиво&Женщины83
Ценителям! ;)
 Музыка157
Раздел для меломанов
 Всякая всячина822
все обо всем и обо всех
 Юмор198
Для хорошего настроения
 Программинг77
Все о программировании
 Vserioz195
все то, что всерьез
 Экстрим!76
Все связаное с адреналином!
 Диалог104
Практическая психология
 Влечение130
Все об этом
 Чат101
Проблемы, жалобы, предложения
 Мобильная связь52
Операторы, телефоны, мелодии, игры и т.д.
 Просто Бред213
no comment
 Сокровищница25
Ресурсы, природопользование, экология
 Компьютеры102
Тех. поддержка
Поиск по нику:

Форум:
Активные
Форумцы:
Amely f 4561
Нокс(икС) m 4385
drop(lis) f 4090
Мышуля f 4060
Deonis m 3532
Niga m 2818
Dead_Angel f 2679
Solitary girl f 2375
анонимНО m 1938
Дарья f 1786

Счётчик PR и ТИЦ

Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети

настройки форума

Достали Чайники

Форум: Чат
Страницы: 1, 2, 3, 4
Все сообщения
Я работаю в автосервисе и поражаюсь с некоторых клиентов которые подъезжают,дергают за рукав в то время когда работаеш и говорят:Довай проверим уровень масла в двигателе.Я понемаю была-бы девушка на автобусе где надо поднять сидушку ,а то ведь мужики на легковушках где открыть капот и достать счуп.

DIMusik 07 ноября 2005 13:22Ответить »
А тебя не радует, то что ты ощущаешь, что люди в тебе нуждаются?

Gerda 07 ноября 2005 16:03Ответить »
Привет,Ольга,знаеш пословицу :Любиш кататься-люби и саночки возить.Ты же когда просыпаешся не бежиш к стамотологу что-бы он тебе зубы почистил? :шепчет:

DIMusik 07 ноября 2005 21:51Ответить »
а представь теперь, пришел ты в кабак, а тебе там - хочешь хлеба - вон буханка и нож, иди, отрежь себе, плевое ж дело :))

Asturiell 08 ноября 2005 09:08Ответить »
не то пальто...ты ответила не на тот вопрос

paparazzi 08 ноября 2005 10:39Ответить »
да ну? а для меня ситуация аналогичная ))

Asturiell 08 ноября 2005 10:48Ответить »
Значит если ты купила в магазине колбасу,то продавец должен порезать её тебе на ужин?Я же не говорю клиенту:Заедь в бокс и сам поменяй масло.

DIMusik 08 ноября 2005 21:26Ответить »
так, не в тему:а сейчас колбасу в магазинах режут если тебе енто надо...впрочем как и сыр и т.д....:стесняюсь:..)))воть

Black smile! 08 ноября 2005 23:31Ответить »
"технически"

paparazzi 08 ноября 2005 23:43Ответить »
все равно, если есть работа и клиенты, если платят достойную заработную плату ( а насколько я знаю, что во многих автосервисах нашего города она именно такая, то будь добр выполнять свою работу. моя профессия - секретарь, вот представь теперь...я знаю что говорю...с клиентами надо общать с улыбкой, а если терпения не хватает, то по крайней мере не смотреть злобно и не разговаривать сквозь зубы

Gerda 08 ноября 2005 15:03Ответить »
Привет Ольга ,а у тебя машина есть?

DIMusik 08 ноября 2005 21:28Ответить »
них...себе радость)))

brand 16 сентября 2007 20:15Ответить »
Тебе деньги платят, так что будь добр делай свою работу.

P.S. Ненавижу работников автосервиса, которые хамят, делают работу кое как и пытаются содрать в трехкратном размере за это!

P.S.2. Если я плачу деньги, то мне даже знать не обязательно, что в машине вообще масло имеется, а уж подавно самому его проверять.

Vid 07 ноября 2005 18:30Ответить »
Послушай Vid реч не идёт о грубости или о деньгах,реч идёт о том ,что твая машина-приди на стоянку посмотри уровень если надо подьедь,я подолью,а не так что через день приезжать и просто смотреть надо или нет его подливать. P.S. за то,что-бы посмотреть я денег не беру хотя с таких каторые считает также как ты надо :башкастенка:

DIMusik 07 ноября 2005 21:34Ответить »
хаха улыбнуло

paparazzi 07 ноября 2005 22:56Ответить »
Объясни на пальцах что твое время стоит денег и при этом обучи человека как надо проверять уровень масла.
Человек почуствет себя виноватым, что отвлекает тебя и в то же время благодарным что помогли ему.

mARBULS 09 ноября 2005 10:00Ответить »
Человек просто поедет в другую мастерскую, потому что он приехал не учиться проверять уровень масло в двигателе, а проверить уровень масла при помощи "специалиста" и человек готов за это заплатить...

BadStudent 09 ноября 2005 10:07Ответить »
Привет тёска ,только для тебя как специалист поясню,почему надо проверять уровень именно до того как завёл машину.Во время работы двигателя масло нагревается и когда я его пытаюсь проверить оно увеличивается в объёме и получается что уровень выше ,вывод?

DIMusik 09 ноября 2005 11:53Ответить »
Вопрос не в том, когда лучше проверять уровень масла в двигателе. А что плохого в том, что по каким-либо причинам человек не хочет/не может делать это сам, а едет на автосервис и готов за это платить

BadStudent 09 ноября 2005 15:42Ответить »
Да ни кто за это даже не собирается платить.Все кто с таким вопросом обращается считает,что это в порядке вещей и должно быть бесплатно.А то ,что меня отвлекают от работы и клиенту которого я обслуживаю приходится ждать ни кого не волнует.

DIMusik 09 ноября 2005 16:05Ответить »
Человек специально приехал на автосервис бесплатно проверить масло... странно... :?

BadStudent 09 ноября 2005 16:25Ответить »
Страницы: 1, 2, 3, 4
Все сообщения
© Nepom.Ru
новости · анекдоты · афоризмы · истории · туризм · события · встречи · paintball · фотогалерея · сказки · смс · полезности · обои · жалобы · творчество · icq

2 mb