Nepom.Ru форум чат  
навигация: главная » форумы » Мобильная связь » Sony Ericsson

Логин:

Пароль:
?

Все форумы3076
Обновленные темы
 Новости115
обсуждаем новости
 Непомрем553
все про сайт
 СахКВН73
обсуждение местного КВН сообщества
 Пиво&Женщины83
Ценителям! ;)
 Музыка157
Раздел для меломанов
 Всякая всячина822
все обо всем и обо всех
 Юмор198
Для хорошего настроения
 Программинг77
Все о программировании
 Vserioz195
все то, что всерьез
 Экстрим!76
Все связаное с адреналином!
 Диалог104
Практическая психология
 Влечение130
Все об этом
 Чат101
Проблемы, жалобы, предложения
 Мобильная связь52
Операторы, телефоны, мелодии, игры и т.д.
 Просто Бред213
no comment
 Сокровищница25
Ресурсы, природопользование, экология
 Компьютеры102
Тех. поддержка
Поиск по нику:

Форум:
Активные
Форумцы:
Amely f 4561
Нокс(икС) m 4385
drop(lis) f 4090
Мышуля f 4060
Deonis m 3532
Niga m 2818
Dead_Angel f 2679
Solitary girl f 2375
анонимНО m 1938
Дарья f 1786

Счётчик PR и ТИЦ

Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети

настройки форума

Sony Ericsson

Форум: Мобильная связь
Обьявляю вышеупомянутую модльку не потопляемой! http://mobiguru.ru/phones/sonyericsson/sonyericsson_s700i.html
В дожде не мокнет, в луже не тонет, в стиральной машинке ведет себя хорошо, в унитазе всплывает!.. :)
Тонул полностью четыре раза, и через сутки уже работал как прежде..

Вот сейчас хочу прообдейтиться до W910i http://mobiguru.ru/phones/sonyericsson/sonyericsson_w910i.html
или до w760i http://mobiguru.ru/phones/sonyericsson/sonyericsson_w760i.html

Может кто баловался такими игрушками... что скажите?

Deonis 23 июля 2008 16:23Ответить »
У меня Nokia N95 8Gb =)
http://www.sotovikm.ru/phone.php?ID=8391&from=mobiguru
Точно знаю, что асфальт ей нипочем =))) И мокрая чвакающая лужа тоже =)))

Dead_Angel 23 июля 2008 23:50Ответить »
У меня Nokia 5700 Xpress Music падал тож на бетонный пол пару раз с высоты где-то метра полтора... Вроде бы ничего... А еще один китайский телефон упал в газопроводную траншею, где труба была - так у него сразу экран треснул... И перестал быть сенсорным :-(

Gandjubass 24 июля 2008 08:31Ответить »
Да, респект производителям, что внедряют Windows-операционки, а то Symbian не совсем меня радует и устраивает... А вообще аппарат многообещающий... Вполне способен конкурировать с Nokia E90 (по-моему)...

Gandjubass 01 августа 2008 18:28Ответить »
предположительно он является так называемым hi-end коммуникатором и составит весомую конкуренцию даже iFone... жаль только что продоваться будет ближайшее время только на територии США... но опять же это слухи...

Deonis 06 августа 2008 13:13Ответить »
Серия SE W вообще самая живучая!у меня был W610i, так и не тонул и после падения пел и танцевал..
а купила K850i так ужас,то камера не работала,то сам собой перезагружался.в ремонте 3 раза был.щас тьфу тьфу тьфу работает!

Amor_amor 08 августа 2008 09:30Ответить »
сейчас у меня с702... тоже перезагружался каждые пол часа... а потом сказал что хочет новую прошивку... сам скачал, сам поставил,сам перезагрузился... теперь вроде все нормально

Deonis 08 августа 2008 23:46Ответить »
я пока не решаюсь прошивку менять,мало ли совсем мозги у моего вылетят)пока всё работает, а по истечении гарантии можно и похимичить..)

Amor_amor 10 августа 2008 14:29Ответить »
так перепрошей сейчас пока на гарантии.. ;)

Deonis 10 августа 2008 15:15Ответить »
nokia n91 уже полтора года, падала с 3 этажа, тонула в лужах, машины по ней ездили, пока она в сугробе лежала, соком заливали на пьянках, песком засыпали на пляже...а работает сволотч =) даже подвергалась разбору в не трезвом состоянии, но нифига - пашет =) я уже думаю снова разобрать да подкрасить, а то совсем метал и пластик покарябались =(

SerG_admin 13 августа 2008 03:32Ответить »
давайте может конкурс на самый раздолбанный но полностью рабочий телефон?
у меня есть сх65 с треснутым экраном,прокушенным аккумулятором, треснутой клавой, ободранным корпусом с 1000 царапин), отломанной крышкой отсека аккумы, ржавыми контактами, аккума прижата картонкой и липучкой чтоб не выпадала, загаженной камерой и матным словом на симке)))

DerVish 15 августа 2008 22:40Ответить »
А у меня Алкотелька, не знаю номера правда. Хенд мейд, перекрашенный лаком для ногтей, 2-х цветов, с вылетающей батареей, но живучий, падла)))

kamikadze 16 августа 2008 02:38Ответить »
АЛКОТЕЛЬ???? О_О
ГДЕ ТЫ ЕГО НАШЛА??? О_О

Dead_Angel 16 августа 2008 10:27Ответить »
Он лет 5 назад был куплен, когда только только телефоны начали появляться. У меня просто телефон подрезали, ну и чтобы без связи не зодить взяла его с поки, пыль стерла...Вот, а скоро мне привезут нормальный))

kamikadze 16 августа 2008 12:35Ответить »
не.. в этом конкурсе нас всех сделает Ant... у него вообще в какашку битый телефон)

Deonis 18 августа 2008 13:48Ответить »
http://mobimir.ru/phones/alcatel/ot-e157.php Не смотрите на "цветной" экран, там картинка просто сзади приклеена...

kamikadze 18 августа 2008 20:22Ответить »
Во!.. вот такую вот штуку себе хочу!..

Deonis 19 августа 2008 13:52Ответить »
SE S700i прослужила три года, ронялась об асфальт, швырялась в стену, на 20 ударе об стену отказала камера, умерла множествеными переломами от удара об даивовскую стену. Qtec 8500 после месяца использования была удачно сломана на две части(хотя телефон хороший), Nokia Xpress Music прослужил полтора месяца после чего была сломана на две части. Nokia 3109C прослужил почти год, после 3-го десятка ударов был убит. Остальные телефоны жили не столь интересной жизнью и в принципе не долгожители. Сейчас Nokia 7900 живет месяц, без единой царапины, правда фисташки хорошо колет

Горячий_Холод 22 августа 2008 17:27Ответить »
© Nepom.Ru
новости · анекдоты · афоризмы · истории · туризм · события · встречи · paintball · фотогалерея · сказки · смс · полезности · обои · жалобы · творчество · icq

1,75 mb